Мой паспорт гр. РФ признан выданным в нарушение порядка из-за ошибки консульского отдела

• г. Майкоп

Мой паспорт гр.РФ признан выданным в нарушение установленного порядка. Паспорт ранее был выдан в ноябре 2004 года на основании справки консульства РФ в Узбекистане от 14.06.2001 года, справку выдавали матери так как мне было 16 лет. Оказалась сведения не внесли в компьютер... работники консульского отдела.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Да, можно оспорить решение ОФМС.

Удачи!