Проблема с гарантией в ИП - Возврат бывшего в употреблении телефона

• г. Арзамас

Я являюсь ИП. В моём магазине был продан телефон б\у, в течении гарантийного срока покупатель вернул телефон с заявленной неисправностью - быстро разряжается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ульяна. В любом независимом сервисном центре по ремонту телефонов.