Скажите пожалуйста справка о совместном проживании пишется от руки и потом у участкового заверяется?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Такая справка может быть выдана администрацией по месту жительства на основании документов, удостоверяющих личность, документов, подтверждающих родство, и домовой книги.

Если прописаны на данной жилплощади то нужно получить справку о составе семьи, в ней будут указаны те, кто зарегистрирован в квартире. Обращаться нужно в паспортный стол.