Управляющая компания предупреждает о возможном отключении отопления из-за задолженности по квартире - насколько законные эти действия?

• г. Владивосток

Сегодня на двери подъезда появилось объявление от управляющей компании примерно такого содержания: так как долг за квартиру по вашему дому составляет более 90 тысяч отопление будет включено только после погашения долга. Насколько правомерны такие действия ук?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ неправомерны, так как есть и те, кто своевременно оплачивает.

Пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.