Если земля в частном секторе не стоит на кадастровом учете, а дом на мне имею право я оформить землю на себя?

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно - формируйте земельный участок, Ж ставьте его на учет и получайте в собственность

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Да имеете право - обратитесь в администрацию, за плату вам оформят земельный участок

случаи бесплатного предоставления смотрите в ст. 39.5 Земельного кодекса РФ.