Муж лишил меня всего - как вернуть деньги, потраченные на семью и общее благополучие?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж вынудил меня сбежать из дома. Дом ему принадлежит по дарению. В этом доме мы построили 2-х этажный гараж, я лично из своей зарплаты собрала для строительства деньги, при этом покупала продукты дня нас и его бабушки. Все годы жизни только я тратила деньги на продукты и одежду для всей семьи, при этом отдавая мужу часть своей зарплаты. И сейчас я осталась ни с чем. Муж сейчас живёт с другой женщиной. Как заставить его вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

подавайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно видеть все документы по делу тут вам желательно очно обратиться к юристу и предоставить документы. Тут только в судебном порядке.