У меня умерла бабушка после нее остался дом в селе скажите какие нужно собрать документы и сколько все это будет стоить.

• г. Астрахань

У меня умерла бабушка после нее остался дом в селе скажите какие нужно собрать документы и сколько все это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

А кто наследник -то? по общему правилу вы не наследник бабушки.

Спросить
Пожаловаться

У нас умерла бабушка, от неё остался дом. Но на него нет ни каких докуметов былы утеряны. Какие нужно документы собрать, с чего начать и сколько будет стоить?

От бабушки остался дом с участком. Все наследники отказались в пользу мамы. Какие документы ей нужно собрать для оформления дома в собственность и сколько это будет стоить? Дом в нижегородской обл.

Скажите пожалуйста умерла бабушка 5 лет назад и я не вступала в наследство остался дом и земельный участок. Какие документы нужны собрать и нужно все через суд делать?

Папа умер 20 июня 2010 г.а бабушка 18 мая 2011 г после бабушки остался дом кто наследники папа был сыном бабушки какие нужны документвы для наследства и сколько это будет стоить.

Скажите пожалуйста, у моей бабушке умерла мама 20 лет назад, но дом был оформлен на мою пробабушку, но бабушка так и не переоформила его на себя как переоформить дом с землей, какие нужны документы и сколько это сейчас стоит? Очень нужна ваша помощь, спасибо.

Мне и моей сестре необходимо оформить квартиру которая осталась после смерти нашей бабушки (квартира приватизирована), дети бабушки умерли. Какие документы нам нужно собрать, с чего начать и сколько это будет стоить в среднем.

От бабушки остался дом, она переписала на меня одну вторую половину. Могу ли я оформить на себя весь дом, какие нужны документы, сколько стоит услуга, у бабушки есть дочь и сын, дочь это мая мама лишина родительских прав помощи от них не было, воспитывала меня бабушка. Умерла польще полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла бабушка и у нее остался дом. Вопрос: какие документы нужны чтобы оформить дом на себя и во сколько мне это обойдется.

Как переоформить дом на внука, если по документам он на бабушке, а бабушка и родители умерли. Сколько будет стоить по деньгам? Какие нужны документы?

У меня от деда остался дом как оформить его в собственность на него нет ни каких документов. С чего начинать оформление дома какие документы нужны и сколько все это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение