У меня умерла бабушка после нее остался дом в селе скажите какие нужно собрать документы и сколько все это будет стоить.

• г. Астрахань

У меня умерла бабушка после нее остался дом в селе скажите какие нужно собрать документы и сколько все это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

А кто наследник -то? по общему правилу вы не наследник бабушки.