Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Входит ли учеба на дневном отделении в трудовой стаж для

Входит ли в трудовой стаж для начисления пенси учеба на дневном отделении ВУЗа? (Трудовой стаж и тудовая книжка до поступления имелась, срок учебы в трудовой книжке отражен. Время учебы:1974-1979 гг) Почему, раньше засчитывался, а теперь нет? Ведь назад ходу закону нет?

vip
вопрос №1316997
прочитан 854 разa

Здравствуйте, Фаина!

Для ответа на вопрос требуется более подробная информация. В частности, наименование должности по месту работы.

Уважаемая Фаина для ответа на ваш вопрос нужно видеть вашу трудовую книжку.

Ст.10 и 11 Закона РФ " О трудовых пенсиях" содержит перечень периодов засчитвыаемый в страховой стаж. Период учебы в него не засчитывается Для этого не надо вашу трудовую книжку смотретть, а полный текст Закона вы можете найти в ин-те.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X