Можно ли нам построить детскую площадку и сделать ремонт дома?

• г. Краснодар

Если нам построят детскую площадку, внесут ли в комунальные платежи оплату за эту площадку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратится в Администрацию города. Если Ваш двор есть в плане благоустройства и в бюджете заложены деньги, то Вам площадка будет построена за счет Администрации, если нет, то придется делать за свой счет.

Здравствуйте! Детскую площадку могут построить за счет средств жильцов если предполагается, что она будет располагаться на придомовой территории МКД. Данный вопрос должен решаться жильцами (собственниками МКД) на собрании.

Доброго времени суток! Василина, платить и содержать по умолчанию должен собственник, в Вашем случае это Управляющая компания.