Могу ли я ездит по Узбекским правам являясь гражданином РФ?

• г. Калининград

Здравствуйте могу ли я ездит по Узбецким правам являясь гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если только они международного образца и с нотариальным переводом на русский язык - п. 12 ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.