Школа требует квитанцию об оплате за электроэнергию. Законно ли это?

• г. Мозырь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, конечно, это неправомерно. Вы не обязаны предоставлять квитанцию в школу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте у нас такой в школе беспредел: просят оплачивать электричество и мотивируют якобы за содержание ребёнка. Обеды бесплатные. Законно ли вообще это? Где можно получить развёрнутый ответ?