Спросить бесплатно

Прошу разъясните ветерану-инвалиду - Что мне делать и как поступить?

Я Анофриенко Александр Владимирович (ветеран-инвалид б/с) весной 2012 г. взял кредит 75 т. р. в совкомбанке на 3 года (где сразу с меня взяли %) для работы, через 4 месяца погасил кредит и взял другой чуть побольше (на 20 т. р.). Но у меня начались проблемы со здоровьем и я не смог погасить кредит. Я выплачивал долгое время со своей инвалидной пенсии (7553 р) минимальную сумму 100 р. Теперь по телефону пришло мне 3 сообщения. 1-MASTERCARD8169 04.09.2017 Арест средств на 2127.04USD. Основание: СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD41449649-от 10.03.2017. по Исполнительному Производству №2-14/2-699/17 Анофриенко А.В.. Судебный участок №14 г.Геленджика Краснодарского края пок/д №227495923, 353460, г.Геленджик, ул.Мира 4. Для получения информации свяжитесь с взыскателем ПАО "Совкомбанк". 2. - OTHER4375 04.09.2017 Арест средств на 119943.42 р. Основание: СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD41449649-от 10.03.2017. по Исполнительному Производству №2-14/2-699/17 Анофриенко А.В.. Судебный участок №14 г.Геленджика Краснодарского края по к/д №227495923, 353460, г.Геленджик, ул.Мира 4. Для получения информации свяжитесь с взыскателем ПАО "Совкомбанк". 3. - VISA3220 04.09.2017 Арест средств на 119943.42 р. Основание: СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD41449649-от 10.03.2017. по Исполнительному Производству №2-14/2-699/17 Анофриенко А.В.. Судебный участок №14 г.Геленджика Краснодарского края по к/д №227495923, 353460, г.Геленджик, ул.Мира 4. Для получения информации свяжитесь с взыскателем ПАО "Совкомбанк".

4. - вклад№...0033473 04.09.2017 Арест средств на 119943.42 р. Основание: СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD41449649-от 10.03.2017. по Исполнительному Производству №2-14/2-699/17 Анофриенко А.В.. Судебный участок №14 г.Геленджика Краснодарского края пок/д №227495923, 353460, г.Геленджик, ул.Мира 4. Для получения информации свяжитесь с взыскателем ПАО "Совкомбанк".

вопрос №13170836
прочитан 3 разa

А судебные приказы на руки получали? Если нет, то нужно получать в мировом суде и отменять судебные приказы в течение 10 дней. С возвратом средств будут проблемы, но это возможно за счет поворота решения суда.

Спасибо за объяснение!

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями) По ст.


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с обращением через официальный сайт и Ваша проблема будет решена. иначе приставы будут продолжать волокиту.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Теоретически на льготы можете рассчитывать, но будьте готовы к тому, что выбивать их вам придется через суд.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Часто люди путают права коллекторских агентств с правами Службы судебных приставов. И не только потому, что названия некоторых коллекторских компаний созвучны с наименованием подразделения,


адвокат Галкина Ольга Николаевна:

Уважаемая Марина Николаевна! Вы можете зарегистрировать свою дочь по месту своей регистрации при согласии на это отца ребенка. В судебном порядке можно определить порядок оплаты коммунальных платежей.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X