Мне не где прописаться куда можно обратиться за помощью.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Наверное у вас всё-таки первоочередной вопрос в том что у вас нет жилья. В Таком случае вставайте на очередь в жилищном отделе администрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, к сожалению, наше государство такую помощь не оказывает. Пробуйте обратиться в центр временного проживания граждан, им делают регистрацию при данных центрах.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Только договариваться с друзьями, знакомыми, родственниками, которые согласятся зарегистрировать по месту жительства в своем жилье.