Выплаты при сокращении в органах внутренних дел и размер выходного пособия

• г. Пенза

Меня сократили из органов внутренних дел. моя выслуга 3 года 8 месяцев. Я сокращена 27 мая по сегодняшний день меня не расчитали. Хотела узнать размер выходного пособия, какие выплаты положены при сокращении.?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Вас обязаны рассчитать полностью в день увольнения. Если не выплатят ничего, то у Вас есть ТРИ месяца со дня увольнения на обращение в суд.

Вам положено: ДД, со всеми долгами, есть они есть. Если была положена, но не выплачена - премия (если премии лишают, то издается соответствующий приказ с указанием причины лишения). Компенсация за форму. Компенсация за неиспользованный отпуск. ЕП - 5 ОДС.

В течение года после увольнения выплачивается оклад по спецзванию (в том случае, если НЕ поступаете на СЛУЖБУ).

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Уволился из органов внутренних дел 13.05.2016 в связи с сокращением занимаемой должности. Выслуга лет 21 год и 9 месяцев. Работодатель не отказывает мне в выплате выходного пособия, но затягивает выплаты. В какие сроки мне должны выплатить выходное пособие?

Меня уведомили о сокращении штатов. Я гл. бух. При смене совственника при сокращении положено выплатить пособие в размере трехмесячной средней зарплаты. А здесь просто сокращение должности.

Какие выплаты положены гл.бухгалтеру при сокращении штатов? (кроме компенсации за неиспользованный отпуск и выходного пособия за 1 месяц)

Какие положены выплаты при сокращении штата из ОВД на должности капитана уголовного розыска со стажем 10 лет. Выплаты, производимые при увольнении из органов внутренних дел «по сокращению штатов»?

Я уволился из органов внутренних дел 22 ноября 2018 года, являлся сотрудником общая продолжительность службы в органах внутренних дел которого составляет 20 лет и более, при увольнении со службы из органов мне положено единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, можно ли уточнить срок выплаты данного пособия в день увольнения, или сроки более оптекаемы. На сегодняшний день выплаты так и не произведены. Спасибо.

Каков размер выплаты выходного пособия при увольнении из органов внутренних дел с выслугой 28 лет по ограниченному состоянию здоровья.

Муж уволился из органов внутренних дел по выслуге лет дающего право на получение пенсии. Но сомневается правильно ли ему посчитали выслугу лет для выплаты выходного пособия при увольнении. Подскажите пожалуйста, входит ли очная учеба 4 года 10 мес. (Печорское речное училише) в расчет данной выплаты?

Размер выходного пособия при увольнении из органов внутренних дел с выслугой 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД. плачу алименты. За выслугу лет мне положено выходное пособие при увольнении на пенсию в размере 20 окладов. В постановлении Правительства РФ № 841 18.07.1996 г сказано, что удержание алиментом производиться с выплат. Имеющих постоянный характер. Однако в пункте" в " указанного постановления трактуется-с военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел-с единовремменного и ежемесячного пособий и иных выплат при увольнении с военной службы. Со службы в органах внутренних дел. Именно на этот пункт ссылаются в ФЭУ УВД. Вопрос. Правомерно-ли удержание алиментов с выходного пособия. Ведь это выплаты разовые?

При сокращении пенсионеров (по старости и по выслуге лет) положены ли выплаты выходного пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение