Выплаты при сокращении в органах внутренних дел и размер выходного пособия

• г. Пенза

Меня сократили из органов внутренних дел. моя выслуга 3 года 8 месяцев. Я сокращена 27 мая по сегодняшний день меня не расчитали. Хотела узнать размер выходного пособия, какие выплаты положены при сокращении.?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Вас обязаны рассчитать полностью в день увольнения. Если не выплатят ничего, то у Вас есть ТРИ месяца со дня увольнения на обращение в суд.

Вам положено: ДД, со всеми долгами, есть они есть. Если была положена, но не выплачена - премия (если премии лишают, то издается соответствующий приказ с указанием причины лишения). Компенсация за форму. Компенсация за неиспользованный отпуск. ЕП - 5 ОДС.

В течение года после увольнения выплачивается оклад по спецзванию (в том случае, если НЕ поступаете на СЛУЖБУ).

С уважением,

Харченко О.В.