Определение характера продажи спецтехники - оптовая или розничная?

• г. Кемерово

ООО занимается продажей спецтехники от одной единицы, покупатели индивидуальные предприниматели. Подскажите пожалуйста продажа одной единицы спецтехники с оплатой на расчетный счет будет оптовой или розничной продажей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными на сайте. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте. Всего доброго.