Определение характера продажи спецтехники - оптовая или розничная?

• г. Кемерово

ООО занимается продажей спецтехники от одной единицы, покупатели индивидуальные предприниматели. Подскажите пожалуйста продажа одной единицы спецтехники с оплатой на расчетный счет будет оптовой или розничной продажей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными на сайте. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте. Всего доброго.

Сколько стоит данная услуга?

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. На

этот вопрос получите ответ от того юриста к которому обратитесь за консультацией.