Пособия для женщин с двумя детьми и на седьмом месяце беременности, не работавшей официально после рождения первого ребенка

• г. Джанкой

Какие пособия назначат женщине, имеющей двух детей в возрасте 3,7 года и 2,4 года, которая и сейчас находится на седьмом месяце беременности? Женщина работала до рождения первого ребенка неофициально и на работу с тех пор не устраивалась.

Ответы на вопрос (1):

Никаких пособий не назначат, если женщина официально не работает и не состоит в центре занятости населения, поскольку нет справки о ее доходах.

После рождения ребенка будут платить пособие по уходу до полутора лет через соц. защиту в минимальном размере.