Как правильно написать хадатательства на имя судьи с места работы если подсудимого отпускают под домашний арест.

• г. Измаил

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Данное ходатайство вы можете составить в произвольной форме, закон не предъявляет никаких требований к его содержанию.

• Здравствуйте, Обратитесь в отдел кадров, пусть вам помогут составить такое ходатайство, возможно на вашей работе есть юрист

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, ходатайство вы можете написать в произвольной форме, а образец найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме. Требовании не существует, можете на образец посмотреть. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!