Заявление или вызов инспектора - незаконная сдача жилья в Новороссийске

• г. Краснодар

Офера в сдаче жилья написать заявление или вызвать инспектора по факту незаконной деятельности в Новороссийске, несколько домов и не каких официальных разрешений на такой вид деятельности, вообще всё в тёмную.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данном случае, Вы можете обратиться в прокуратуру. По Вашему обращению будет проведена проверка, и в случае выявления нарушений, приняты меры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте,

Можете написать жалобу в прокуратуру или своему участковому, ваше обращение обязательно рассмотрят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Подавайте жалобу в произвольной форме по факту незаконной сдаче жилья в прокуратуру. Проведут проверку и применят меры прокурорского реагирования.