Как найти финансирование на покупку автомобилей Mercedes Sprinter для нового грузоперевозочного ИП без первоначального взноса?

• г. Санкт-Петербург

Открыл ип по грузоперевозкам, где взять 4000000 р для покупки 2 автомобилей мерседес спринтер, договор с компанией на перевозку есть, а первого взноса на авто нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно вам стоит обратиться в банк и получить кредит Точка Также можете обратиться в департамент инвестиционной политики по месту вашего жительства и просить оказать вам помощь.

Доброго времени суток. Обратитесь в банк за оформлением кредита на покупку техники. В местной администрации узнайте какие есть программы. Возможно по программе получиться получить какую-то часть этой суммы. Всего доброго.