Соседи могут помочь в доказательстве не принадлежности имущества мне.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Принадлежность имущества определяется как правило чеками, либо техническими паспортами, все зависит оттого о каких вещах идет речь, кроме того свидетельские показания так же могут быть учтены.

Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток! Показания соседей могут являться доказательством, если смогут пояснить все существенные обстоятельства и не возникнет сомнений в достоверности их показаний. Всего хорошего!