Оформление перевода в другой клуб после конфликта - нужно ли резолюция заведующего структурным подразделением или директор может оформить перевод приказом?

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Я написала заявление о переводе в др. клуб (подросткового центра) в результате конфликта; на освободившееся место рук-ля кружка. Нужна ли резолюция зав. структ. Подразделением, или дир-р центра может оформить перевод своим приказом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос перевода, Вам необходимо согласовать непосредственно с руководителем организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!