Сколько стоит выезд на дом нотариуса в Долгопрудном и почему в Долгопрудном нет государства. Нотариусов?

• г. Москва

Сколько стоит выезд на дом нотариуса в Долгопрудном и почему в Долгопрудном нет государства. Нотариусов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Расценки Вам надо узнавать непосредственно у нотариусов. Как правило, выезд - в 1,5 - 2 раза дороже простого совершения нотариального действия по месту нахождения нотариуса.

Разницы между государственным и частным нотариусом нет. Расценки на работу они регулируют Налоговым кодексом РФ. и основами законодательства о нотариате.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Здравствуйте, Тамара! Стоимость услуг нотариуса на выезде Вы можете уточнить непосредственно у нотариуса, по вопросу отсутствия госнотариуса в Долгопрудном Вы можете обратиться в Нотариальную палату или подать жалобу в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу вам необходимо обратиться непосредственно к нотариусу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания