Сколько стоит выезд на дом нотариуса в Долгопрудном и почему в Долгопрудном нет государства. Нотариусов?

• г. Москва

Сколько стоит выезд на дом нотариуса в Долгопрудном и почему в Долгопрудном нет государства. Нотариусов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Расценки Вам надо узнавать непосредственно у нотариусов. Как правило, выезд - в 1,5 - 2 раза дороже простого совершения нотариального действия по месту нахождения нотариуса.

Разницы между государственным и частным нотариусом нет. Расценки на работу они регулируют Налоговым кодексом РФ. и основами законодательства о нотариате.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Тамара! Стоимость услуг нотариуса на выезде Вы можете уточнить непосредственно у нотариуса, по вопросу отсутствия госнотариуса в Долгопрудном Вы можете обратиться в Нотариальную палату или подать жалобу в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу вам необходимо обратиться непосредственно к нотариусу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит выезд натариуса на дом для написания доверенности на машину.

Оформление доверенностейСколько стоит выезд нотариуса на дом для оформления доверенности.

Моей маме 87 лет, у неё онкология. Для оформления ей инвалидности мне нужна доверенность, заверенная нотариусом. Сколько будет стоить выезд нотариуса на дом для оформления доверенности и есть ли льготы для таких клиентов?

Сколько стоит выезд нотариуса на дом к инвалиду 2 группы для оформления документа на получение банковской пенсионной карты? Карта оформлена на инвалида. Для разных городов выезд нотариуса одинаков или нет?

Сколько стоит само свидетельство о наследстве? Нотариус мне сказал, что в прошлом году он стоил 1200 руб, а в 2019 году стоит одно свидетельство 2200 руб. Почему так сильно все подорожало? В связи с чем такие тарифы у нотариусов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько примерно будет стоить выезд нотариуса в больницу или на дом.

Требуется выезд нотариуса на дом для оформления доверенности о разрешении подзахоронения урны. Выезд в район Раменское М.О. У местных нотариусов выезды расписаны на 2 недели вперед. Кто готов помочь? - очень желательно в эти выходные, 25-26.09.21

Бабушка болеет (онкалогия) и не встает с постели. Хотим оформить доверенность, чтобы снять деньги с сберкнижки. Какие документы нужно собрать? Сколько стоить такая доверенность? Возможен ли выезд натириуса на дом? Сколько он стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение