Компенсация за потерю дома

• г. Волосово

Могу ли я требовать от владельцев соседнего дома компенсацию за потерю своего дома.

Ответы на вопрос (1):

Да , можете обратиться в суд с иском о возмещении ущерба. Необходимо приложить свидетельство о праве собственности, постановление дознавателя пожнадзора, платежные документы на строительство или покупку дома и вещей. Возможно провести экспертную оценку даже по останкам и фотографиям дома.