Мужу присудили алименты 1/4 от зарплаты плюс ещё каких-то 3500 р. Что это за сумма? И можно ли как-то ее убрать?

• г. Чита

Мужу присудили алименты 1/4 от зарплаты плюс ещё каких-то 3500 р. Что это за сумма? И можно ли как-то ее убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашему мужу необходимо обратиться к судебном приставу, и выяснить, что это за сумма.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа зарплата белая и в конверте, подала в суд на алименты, присудили 25 % от зарплаты, естественно, белой. Судья объяснил, что работа у него стабильная, зарплата небольшая, значит, в твердой сумме алименты мне не положены. Как можно доказать черную зарплату или сообщить в налоговую на эту частную фирму?

Бывшему мужу суд присудил выплачивать алименты в твердой денежной сумме в 1,5 размере от МРОТ. В России эта сумма по закону равна 3000 рублей а в Красноярске по региональному соглашению установили 3500 рублей. Приставы от какой суммы должны рассчитывать сумму алиментов от 3000 рублей или от 3500 рублей.

Законно ли это? 3500 аллименты, 1500 коммунальные услуги-на что мне жить?

Платил алименты 33%с зарплаты-3500 уволился платил сам ту же сумму. Приставы насчитали долг по среднемесечной зарплате, можно ли оспорить задолжность.

Моему брату присудили алименты смешанного типа-в твёрдой денежной сумме и части от зарплаты. Так как у него сезонная работа и не постоянные доходы. Но приставы в зимней период когда он не работает начисляют ему алименты по среднероссийской зарплате и +тдс. У него много долгов из за этого. Законно ли это? И как убрать проценты и оставить только в твёрдой денежной сумме алименты.

Можно ли как то уменьшить алименты в твердой денежной сумме? Влияет ли на это наличие еще одного ребенка, которому тоже выплачиваю алименты, но 1/6 от зарплаты? Имею постоянное место работы, официальная зарплата 10 000 т. р. Сумма алиментов в твердой денежной сумме 8100, в месяц. Отчисляют только пол суммы, а также второму ребенку не всю сумму 1/6.Копится долг. Что можно сделать в данной ситуации?

Мужу присудили алименты в твердой денежной сумме, он пытается их оспорить ссылаясь на низкую зарплату, что нужно чтобы сумму не снизили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит ребёку от первого брака алименты. На момент когда ему присудили прожиточный минимум 7200 р. он не работал. Сейчас он работает и в справке о зарплате у него сумма 18000 р. в месяц. Можно ли как-то снизить сумму алиментов до 25% от его зарплаты?

Суд вынес решение об уплате алиментов бывшему мужу четверть зарплаты белой, на предприятии есть черная зарплата и еще он имеет дополнительную зарплату, таксует по вечерам и все выходные дни, скажите, как можно включить в алименты все эти зарплаты?

Мужу присудили алименты на ребенка от первого брака и лишили его родительских прав. Мы платить неотказываемся просто муж работает не по трудовой книжке и получает 20000 тыс а ему присудили выплачивать одну четвертую от средней заработной платы по московской? Области а это 34000 тоесть пол зарплаты мужа 9000 пойдут на алименты. Можно ли оспорить назначенную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение