Мужу присудили алименты 1/4 от зарплаты плюс ещё каких-то 3500 р. Что это за сумма? И можно ли как-то ее убрать?

• г. Чита

Мужу присудили алименты 1/4 от зарплаты плюс ещё каких-то 3500 р. Что это за сумма? И можно ли как-то ее убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашему мужу необходимо обратиться к судебном приставу, и выяснить, что это за сумма.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!