Вот мне 21 сентября 18 смогу ли я в день 18 летия снять деньги со сберкнижки?

• г. Владивосток

Вот мне 21 сентября 18 смогу ли я в день 18 летия снять деньги со сбрекнижки?

Ответы на вопрос (2):

Вот исходя из порядка исчисления сроков юридически вам 18 лет исполнится в 24 часа 21 сентября В это время Сбербанк не работает-поэтому деньги сможете снять только 22 сентября.

Нет, ровно в этот день снять деньги не сможете. Это можно будет сделать на следующий день, но если этот следующий день выходной, то в ближайший рабочий день.