Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал? После 2-ух лет.

• г. Оренбург

Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал? После 2-ух лет.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. После приобретения квартиры в Италии у собственника мне продать Вы можете в любое время, Однако в любом случае для продажи этой квартиры потребуется Согласие органов опеки и попечительства.

Согласно действующему законодательству нет запрета на продажу квартиры которая была приобретена на средства материнского капитала.

Добрый день уважаемый Нарек

Сможете продать если получите согласие органа опеки на продажу ее

Удачи вам и вашим близким!

Можно продать квартиру, купленные на материнский капитал. Однако для совершения такой сделки вам необходимо будет получить разрешение органа опеки. Статья 37 гражданского кодекса.