Проблема с предоставлением отдельной жилплощади ребенку с хроническим заболеванием - как действовать?

• г. Саратов

Здравствуйте уважаемые.

Ребенку по хроническому заболеванию положена отдельная жилплощадь (387 постановление РФ) .

Вкратце: Добились 30.1 кв. метров. Обрадовались. Хоть на этом спасибо. Но не там то было. Дело у приставов с 10. 01. 2017 г. Девятый месяц. Уже.

Что делать как быть? Одни отписки нет средств. А по закону жильё должно предоставляться в не очереди ведь...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.