Как увеличить доходы от платной услуги по ИЗО в саду?

• г. Иваново

Здравствуйте. Я хочу организовать платную услугу в саду по ИЗО. для этого у меня есть программа и образование и опыт. Пять лет вела изостудию в садуЮ но руководство платит только четверть от всей прибылиЮ а хотелось бы зарабатывать больше. Что можно сделать,?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Либо договариваться с руководством, чтобы как то пересмотрели Ваш процент, если на встречу не идут, оформите ИП, и занимайтесь самостоятельно, оказывайте услуги, и тогда только налог будете платить.

Ищите другой детский сад или заключайте договор с этим на более выгодных для себя условиях, если руководство согласится оплачивать более высокий процент.