Как увеличить доходы от платной услуги по ИЗО в саду?

• г. Иваново

Здравствуйте. Я хочу организовать платную услугу в саду по ИЗО. для этого у меня есть программа и образование и опыт. Пять лет вела изостудию в садуЮ но руководство платит только четверть от всей прибылиЮ а хотелось бы зарабатывать больше. Что можно сделать,?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Либо договариваться с руководством, чтобы как то пересмотрели Ваш процент, если на встречу не идут, оформите ИП, и занимайтесь самостоятельно, оказывайте услуги, и тогда только налог будете платить.

Спросить
Пожаловаться

Ищите другой детский сад или заключайте договор с этим на более выгодных для себя условиях, если руководство согласится оплачивать более высокий процент.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я хочу участвовать в программе "Земский учитель", могу ли, если у меня "Дошкольное образование" и высшее - "Психология и социальная педагогика", а опыт работы имеется только в детском саду.

Может ли детский садик оказывать платные услуги? Если да, то какие документы необходимы детскому саду что бы организовать платную секцию по лыжам?

Работаю в детском саду 29 лет, имею высшее образование по специальности Учитель начальных классов. Меня заведующая отправляет

Работаю в детском саду 29 лет, имею высшее образование по специальности Учитель начальных классов. Меня заведующая отправляет на годовую переподготовку (в течение года 2 недели учишься - неделю работаешь), чтобы было дошкольное образования. Говорит, что по ФГОС я не имею права работать в детсаду со своим образованием. Скажите пожалуйста правомочны ли требования руководства, имею ли я право отказаться от переподготовки. Еще у нас в Мурманске на такую переподготовку отправляют педагогов с высшим образованием и стажем работы больше 15 лет.

Я проработала в сфере образования в сельской местности 17 лет. Последние 8 лет работаю с социальной сфере. Но в образовании осталась работать воспитателем в детском саду по совместительству. Льготы на коммунальные услуги оформила от образования (сказали, что так можно и поэтому перевела их из социальной сферы на образование).

В этом году я ухожу на пенсию по выслуге лет. Скажите пожалуйста, будут ли мне предоставлены меры социальной поддержки, т.е. коммунальные как педагогу, несмотря на то, что я работаю в образовании совместителем? В образовании льготы распространяются на всех членов семьи в отличии от льгот социальной сферы (только на себя). Поэтому хотелось бы знать точно: я штатный работник в детском саду, но совместитель. Влияет ли это на льготы "навсегда"?

Хочу организовать платную рыбалку. Хотелось бы узнать какие юридические трудности могут возникнуть. И сколько будет стоить услуга юриста для оформления этой так сказать рыбалки.

Я работаю воспитателем в детском саду (пед стаж 6 лет) имею высшее образование педагогика и методика дошкольного образования. Хочу совмещать работу с еще одной должностью старшего воспитателя. Вакансия есть но заведующий не ставит. Что можно сделать?

Грядет новый закон, что в детском саду будут работать только воспитатели, имеющие высшее образование. Проработала в детском саду почти 30 лет. Имею значок отличника общего образования, участвую во всех конкурсах района и города, являясь победителем некоторых. Силы еще есть, хочется быть полезным обществу. Есть ли хоть какие-нибудь льготы для таких, как я или мне уже можно увольняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Моя сестра работала воспитателем в детском саду компенсирующего вида в Красноярском крае. Стаж работы 17 лет. Переехала к мужу в Новосибирск. За опыт работы не платят. Говорят, что опыт "обнулился". И теперь ей необходимо зарабатывать стаж в данном учреждении снова. Законно ли это?

Работаю в детском саду 29 лет, имею высшее образование по специальности Учитель начальных классов. Меня заведующая отправляет на годовую переподготовку, чтобы было дошкольное образования. Говорит, что по ФГОС я не имею права работать в детсаду со своим образованием. Скажите пожалуйста правомочны ли требования руководства, имею ли я право отказаться от переподготовки. Еще у нас в Мурманске на такую переподготовку отправляют педагогов с высшим образованием и стажем работы больше 15 лет.

В выпускной группе руководство детского сада запрещает родителям пригласить своего фотографа для съёмок и оформления альбома, ссылаясь на то, что в детском саду есть свой фотограф. Правомерны ли действия руководства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение