Недопустимая продажа садового участка без согласия владельцев - что делать?

• г. Красноярск

Добрый день уважаемые юристы. Помогите пожалуйста. Садоаый участок был подснос. И только сегодня узнали что продали без нашего ведома. Все документы у нас есть. Есть свидетельство. У нас просто шок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если у вас есть документы, подтверждающие ваше право собственности на имущество, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной.

Доброго времени суток. Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной. К иску приложите квитанцию об уплате госпошлины, копию свидетельства о праве собственности. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.