Могут ли с больничного по беременности и родам высчитать 50 %?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не могут удерживать в силу п. 9, 12 ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Нет, не имеют права в соответствии со статьей 101 ФЗ Об исполнительном производстве на эти средства взыскание не обращается. Всего доброго.