Оформление нотариального согласия для получения ипотеки без свидетельства о браке

• г. Самара

Добрый день! Ситуация у нас такая, мы берём кредит в банке (ипотека) для оформления одного собственника, нужно согласие натариальное от мужа, что комната не находиться в брачном контракте, можно ли оформить такое соглашение у натариуса без свидетельства о браке, но с поспортами где стоит штам о семейном положении,

Ответы на вопрос (4):

Людмила Ивановна, доброго времени суток. Нет, вам потребуется свидетельство о браке. Если потеряли возьмите дубликат в ЗАГСе, это не сложно и быстро. Всего вам наилучшего.

• Здравствуйте, Нотариус обязательно попросит у вас свидетельство о браке, предоставить его нет никаких трудностей и если вы его потеряли, получите дубликат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В любом случае нотариус обязательно потребует именно свидетельство о заключении брака, без него будет отказ в предоставлении нотариальной услуги, штамп в паспорте это не подтверждение.

Доброго времени суток. Нет, факт наличие зарегистрированного брака подтверждается исключительно свидетельством регистрации брака установленного образца, штамп в паспорте в данной ситуации не подойдет.