Плачу по карте ренессанс кредит во время а остаток по кредиту не уменьшается выписки не дают.

• г. Екатеринбург

Плачу по карте ренессанс кредит во время а остаток по кредиту не уменьшается выписки не дают.

Ответы на вопрос (7):

• Здравствуйте,

Выписки вы можете потребовать, напишите заявление в банк в письменной форме, к тому же информацию по кредиту всегда можно смотреть в интернете в личном кабинете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Жалобу на них пишите в Банк России. Изложите все факты. Претензию им напишите с требованием предоставить всю необходимую информацию. Если откажут, то это будет поводом для обращения в суд и расторжения договора.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Выписку дать обязаны по Вашему требованию, Вам нужно отправить заявление в банк, заказным письмом с уведомлением о вручении, и потребовать предоставить выписку по счету. В случае отказа, пишите жалобу в Центральный Банк.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, затребуйте выписку по счёту в письменном виде, а для решения вопроса советую рефинансироваться в другом банке, это уменьшит процент и ежемесячный платеж.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление о предоставлении информации по вашему кредиту, 1 экз. с отметкой о регистрации оставьте себе (не примут-направьте по почте с уведомлением), жалобу на банк сможете подать на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе прикрепите скан вашего заявление и ответ (если будет)

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. На получение выписки вам лучше направить заявление через почту заказным с уведомлением. Обязаны будут предоставить. Также в заявлении просите предоставить развернутую информацию по долгу. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, добрый день!

По Вашему письменному заявлению Вам обязаны предоставить выписку. В случае отказа - пишите жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

В банке тинькофф отказываются давать график погашения кредита по карте и не предоставляют выписку о платежах за весь период кредитования (дают только за последние два месяца). Картой не пользуюсь, но кредит не уменьшается, а возрастает. Что делать?

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Взяла кредит 343225,03 в банке ренесанс, на руки получила 240 тысяч рублей, сумму страховки по кредиту равную 99000, включили в кредит. Плачу по кредиту три месяца, хочу досрочно погасить, но меня заставляют платить 321229,72, и расторгнуть договор страхования не дают. Что делать?

В одном банке два кредита: один кредит по залог имущества, а второй кредитная карта. Кредитную карту не плачу, так как нет денег. Может ли банк забрать жилье по второму кредиту.

Можно ли пересчитать и вернуть страховку по кредиту. Кредит на 4 года. Плачу полтора года. Банк ренесанс кредит.

Плачу в Ренессанс Кредит Банк по кредиту 10500 руб./мес. Доход снизился. Обратилась в банк, чтобы временно платить по 5000 руб.-отказали. Есть еще кредиты в других банках, но платить меньше хочу только по этому кредиту. Куда еще обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит карту кукуруза банк ренесанс все выплачивала, но как был долг так и есть ничего не уменьшается потеряла работу двое детей отсрочку не дают и накладывают штрафы. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я просрочил платеж в Реннесанс кредит у меня там карта и кредит наличными и теперь мне карту заблакировали пока не погошу долг по кредиту наличными карту не разблокируют как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение