Плачу по карте ренессанс кредит во время а остаток по кредиту не уменьшается выписки не дают.

• г. Екатеринбург

Плачу по карте ренессанс кредит во время а остаток по кредиту не уменьшается выписки не дают.

Ответы на вопрос (7):

• Здравствуйте,

Выписки вы можете потребовать, напишите заявление в банк в письменной форме, к тому же информацию по кредиту всегда можно смотреть в интернете в личном кабинете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жалобу на них пишите в Банк России. Изложите все факты. Претензию им напишите с требованием предоставить всю необходимую информацию. Если откажут, то это будет поводом для обращения в суд и расторжения договора.

Добрый день! Выписку дать обязаны по Вашему требованию, Вам нужно отправить заявление в банк, заказным письмом с уведомлением о вручении, и потребовать предоставить выписку по счету. В случае отказа, пишите жалобу в Центральный Банк.

Добрый день, затребуйте выписку по счёту в письменном виде, а для решения вопроса советую рефинансироваться в другом банке, это уменьшит процент и ежемесячный платеж.

Напишите заявление о предоставлении информации по вашему кредиту, 1 экз. с отметкой о регистрации оставьте себе (не примут-направьте по почте с уведомлением), жалобу на банк сможете подать на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе прикрепите скан вашего заявление и ответ (если будет)

Доброго времени суток. На получение выписки вам лучше направить заявление через почту заказным с уведомлением. Обязаны будут предоставить. Также в заявлении просите предоставить развернутую информацию по долгу. Всего доброго.

Ольга, добрый день!

По Вашему письменному заявлению Вам обязаны предоставить выписку. В случае отказа - пишите жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!