Возможность подписания контракта как молодому специалисту в другом регионе после окончания училища

• г. Москва

Я хотела бы узнать о социальной выплате молодым специалистам, я закончила в 2014 году медицинское училище, устраивалась два раза в нашу областную больницу, могу ли я подписать контракт как молодой специалист в другом регионе или я уже не смогу это сделать? Из трёх лет работы я 1,5 года была в декретном отпуске. Проживаю в тульской области.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в социальный отдел и все там уточните, выплаты эти региональные

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго вам времени суток молодым специалистам вы уже по закону быть не можете так как отработали один год Попробуйте получить подъемные если ни разу их не получали.