Казарменные выплаты для военнослужащих по контракту в Чечне - доступны или отсутствуют?

• г. Махачкала

Я военнослужащий по контракту. Служу в чечне. Мы проживаем в казарме. Ночуем тамже. Выходные не предоставляются.

Положены нам казарменные выплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток вам полагается всё что предусмотрено по вашему контракту читайте его условия там всё написано.