Мне присудили алименты но повторную судмедэкспертизу не дают провести. А я считаю что тест ДНК подделан!

• г. Грозный

Мне присудили алименты но поаторную судмедэкспертизу не дают провести. А я считаю что тест днк потделан!

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток за ваш счёт Вы можете провести повторную экспертизу ДНК закон этого не запрещает но суд назначать не будет так как оснований сомневаться в первой вы не предоставили видимо.

Здравствуйте, Сергей, вы можете провести повторную экспертизу ДНК самостоятельно за свой счёт.

Удачи вам и всего наилучшего

Если были не согласны с проведенной экспертизой, надо было писать возражение, обосновать почему не согласны, требовать повторную, если этого не сделали, обжаловать решение суда смысла нет. Если требовали повторную, но суд отказал-обжалуйте решение суда.

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с результатами судебной генотипической экспертизы (ДНК), то должны подготовить мотивированные возражения и на основании их просить назначить проведение повторной экспертизы. Если Вы не оспорили результаты, то можете с согласия матери ребенка провести экспертизу за свой счет в выбранном Вами медицинском учреждении.