Отказ сетевой компании в переносе ЛЭП на участке собственности - проблемы и решения.

• г. Петрозаводск

Через участок проходит ЛЭП 0,4 кВ, Участок в собственности, Согласно свидетельства о праве собственности и кадастрового плана обременений не зарегестрировано. На моё заявление сетевая компания отвечает отказом в переносе лэп,

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ а при покупке участка ЛЭП уже там была?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если на вашем участке уже была ЛЭП и она есть в плане, то никуда к сожалению Вы ее не сможете перенести. Требование не удовлетворят.

Добрый день уважаемый Вячеслав

если выступили такой участок то уже придётся с этим жить либо продать его другого нет

Удачи вам и вашим близким!