Отчислений в ПФ не было это были 83-87 года поэтому и берет справку о п.А руководитель должен исправить ошибку в отчестве?

• г. Сасово

Отчислений в ПФ не было это были 83-87 года поэтому и берет справку о зп.А руководитель должен исправить ошибку в отчестве?

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста, в каком отчестве нужно исправить ошибку. Для расчета пенсии в Пенсионный фонд предоставляется трудовая книжка. Все опечатки в трудовой книжке исправляет сотрудник кадровой службы.