Заставляет выполнять не свою работу а если не выполню то уволят.

• г. Череповец

Я работаю в торговом центре. Моё начальство всячески унижает, оскорбляет и грозиться уволить. Заставляет выполнять не свою работу а если не выполню то уволят. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Действия работодателя грубо нарушают трудовое законодательство. обратитесь в трудовую инспекцию. Вам там помогут и в случае необходимости помогут довести дело до суда.

Здравствуйте! Угрозы и оскорбления должны быть доказуемы. Без этого Вам не добиться нужного Вам результата.