Связь с отцом отсутствует, но возникнут ли проблемы при поступлении в МВД из-за его судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли возникнуть проблемы при поступлении в МВД, если отец был ранее судим? (Связь с ним мы не поддерживаем с самого моего рождения, после расхода родителей)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, но это может явиться препятствием для службы а органах, вам могут отказать на этом основании, не называя причины.

То, что вы не поддерживаете с ним связь значения не имеет - он ваш отец.

Спросить
Пожаловаться

"...Будет выявлено ССБ..." (с). Вы не владеете ситуацией, зачем отвечать на вопрос. Парень сам в анкете ОБЯЗАН указать, что отец ранее СУДИМ. Судимость отца - прямая причина для отказа в приема на службу в полицию. Даже причины никто объяснять не будет. Я бы Вам рекомендовал делать упор именно на то, что Вы не поддерживаете с отцом отношений, что он не принимал участия в воспитании ребенка, не общался с ним с детства. Доказательствами этому могут быть решения суда, например по порядку общения, уплате алиментов и т.д. Возможно, с учетом этого, кадровики пропустят кандидата на поступление на службу, даже с учетом судимости отца. В практике такое встречалось.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы у моего ребёнка при поступление в институт прокуратуры тли МВД, если её отец биологический (с которым она не живёт в годика) судим за хищение гос. Имущества. Она с ним не видится и не общается.

Могут ли возникнуть проблемы у моего ребенка при поступлении в высшее военное училище если у матери судимость 15 ти летней давности

Могут ли возникнуть проблемы у моего ребенка при поступлении в высшее.

Могут ли возникнуть проблемы у моего ребенка при поступлении в высшее военное училище если у родителе судимость 30 ти летней давности.

У меня проблемы с тем что я не могу устроиться на работу в МВД и т д. Так как мой отец судим. Но после моего рождения она с ним развелась. Я его не разу в жизни не видел. Вопрос что можно сделать с этим? И как решить проблему? И возможно ли это?

"В свидетельстве о рождении он указан"

Отец имел судимость за долго до рождения сына. Также решением суда лишен родительских прав. Не возникнут ли проблемы у сына при поступлениии в университет МВД и при дальнейшем трудоустройстве?

У моего отца имеется судимость по статье 322 УК рф, возникнут ли проблемы при поступлении на работу в прокуратуру, МВД или следственный комитет? Если да, можно ли что-нибудь сделать, например, отказаться от отца. Родители не расписаны, но в свидетельстве о рождении записан как отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, судимость погашена прошло уже 34 года с того момента...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение