Как решить проблему с заказом ненадлежащего качества в интернет-магазине?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Получила заказ из интернет-магазина (ручная швейная машинка) ненадлежащего качества. Оплатила на почте. Дома оказалось, что это не то, что заказала. Попыталась решить проблему с операторами сайта-не получилось. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о взыскании стоимости товара и компенсации морального вреда

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Следует направить письменную претензию продавцу, изложить в ней свои требования. Если претензия не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.