Как решить проблему с заказом ненадлежащего качества в интернет-магазине?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Получила заказ из интернет-магазина (ручная швейная машинка) ненадлежащего качества. Оплатила на почте. Дома оказалось, что это не то, что заказала. Попыталась решить проблему с операторами сайта-не получилось. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о взыскании стоимости товара и компенсации морального вреда

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Следует направить письменную претензию продавцу, изложить в ней свои требования. Если претензия не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Делал заказал в интернет магазине, доставка наложенным платежом, все хорошо заказ получил на почте заполнил документы, оплатил, получил. Спустя какое то время приходит извещение с почты забрать денежный перевод на сумму которую я оплатил за заказ, дата и сумма совпадают, написал на почту интернет магазину - тишина. Не подскажите что это может быть?

Я заказала платья в интернет магазине, но не проверила магазин на честность. После заказа я проверила магазин в интернете, оказалось-мошенники. Магазин ДФ-Медиа, деаушке из магазина я сказала что выкупать посылку не буду. Мне предложили посмотреть отзывы на сайте отзовик, я посмотрела-убедилась, что мошенники. Опять сказала что выкупать не буду. Теперь мне угрожают через сайт где-заказ о выкупе заказа 4250 плюс пени. Что делать? Спасибо.

Такой вопрос заказал через интернет заказ на сайте. Получил заказ на почте оплатив при этом сумму заказа. Заказ оказался подделкой. Я позвонил оператору с которого был звонок с оповещением что заказ поступил и они сказали что я у них ни чего не заказывал. Что можно сделать в этой ситуации.

Муж заказал часы чепез интернет, данных о этом магазине нет! получили сегодня часы на ложным платежом, оплатила на 1000 дороже! Когда дома открыли оказалось что вообще это не те часы, а какой то китайский ширпотреб за 200 руб а мы оплатили 4000! оплатила пять сделала заказ в магазин и только тогда они перезвонили я рассказала про всю ситуацию и попросила объяснить как сделать возврат, но он мне сказал что мне перезвонит менеджер в течении 10 дней! Проблема в том что адрес указанный ими стоит только фамилия и адрес почты ( (как быть Подскажите - спасибо заранее?!?!

У меня такая проблема, я заказала жидкий каштан для супруга в интернет магазине, После заказа рассказала ему, он сказал что не собирается пить ничего из интернет магазина, это опасно, заказ пришел на почту, мне звонят и угрожают судом если я не заберу заказ, на почте он уже больше двух недель. Подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее благодарю.

Заказала товар с интернет магазина китру, оплатила почтой экспресс, где сроки доставки 25 дней. Прошел ровно месяц, но товар даже в россию еще не приехал. Звоню операторам, говорят что задержки на почие, и что это не ихняя вина. Что делать в таком случае? Чья вина в задержке товара, сайта или почты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала одежду через нтернет-магазин. Оплатила заказ на карту. В ИТОГЕ-ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТА ДЕВУШКА МОШЕННИЦА. Нет ни денег ни заказа. И таких как я она много обманула. Можно ли что-то с этим сделать. Заявление в полицию может написать.

Я заказала на сайте интернет-магазина сотовых телефонов реплику китайскую, получила наложенным платежом на почте, когда открыла посылку, оказалось, что телефон не соответствует характеристикам предъявленным на сайте, попыталась связаться с представителями сайта по телефону, телефон не доступен, написала обращение на сайте, тоже нет ответа. Что мне делать чтобы вернуть товар и денежные средства?

Заказал ноутбук в интернет магазине. Оформил заказ Скачал квитанцию, оплатил. На следующий день магазин исчез из интернета. Пишет веб сайт не доступен. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение