Вопрос о переоформлении авто прицепа при разводе - что произойдет с ним при разделе имущества через суд?

• г. Ижевск

Добрый вечер, пол года назад продал авто прицеп, составили договор купли продажи но покупатель до сих пор не переоформил его, мы с женой разводится и будет ли прицеп считаться нашим при разделе имущества через суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но пока что он оформлен на Вас, и числиться за Вами, то вполне возможно, Вы раз продали, обратитесь в ГИБДД и снимите его с учета в таком случае.

Пока он не переоформлен, да будет считаться вашим общим имуществом он

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго времени суток. Если остались контактные данные покупателя, то позвоните и скажите, чтобы поставил на учет. Припугните, что вы собираетесь разводиться и он будет делиться при разводе. Всего доброго.