Моего знакомого осудили по неправомерному обвинению - история избиений и вынужденного признания

• г. Ростов-на-Дону

Моего знакомого осудили по статье 105 ч.1 УК РФ-13 лет лишения свободы.

Это преступление он не совершал. Когда его забрали в милицию, не кому

из родствеников не сообщили. Почти двое суток его избивали застовляя написать признание в убийстве. Он написал то что ему продиктовал следователь. Он пишет уже не первое ходотайство о вынесении протеста на

которые не приходит положительного ответа.

Подскажите пожалуйста куда ещё можно обратиться, чтобы добиться пересмотра дела.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Хотелось бы уточнить в какие инстанции обращался Ваш знакомый. Если возможно подробнее о сложившейся ситуации. Заявлял ли он ходатайства о проведении судебно медецинской экспертизы. На чём основвываются обвинения. Есть ли какие доказательства подтверждающие невиновность. Когда был осужден?

email: sas@vlz/ru.

Александр Сергеевич.