Анализ прав - самые часто, редко, обсуждаемые и странные

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос:

Какие права самые часто используемые? Какие редко? Какие самые обсуждаемые? Какие странные (необычные)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О каких правах вы говорите? Сформулируйте свой вопрос, чтобы юристы могли подообно ответить по вашей теме. Всего доброго.

Какие редко? Какие самые обсуждаемые?

Мы здесь ни в не угадайке. Обращайтесь на сайты: Что, где, когда? И Кто хочет стать миллионером?