Какие наказания могут быть назначены в соответствии с статьями 167 часть 1 и 119 Уголовного кодекса для лица без судимости, имеющего семью?

• г. Сыктывкар

Доброго вечера узнал что шьют по совокупности 167 ч 1 и 119 уголовный кодекс, ранее не судим 2 иждивенца жена и ребёнок, что могут присудить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, реального лишения свободы вам точно не дадут. Миритесь с потерпевшим, чтобы была возможность прекратить производство по делу.

Удачи вам и всего наилучшего