Я разбила бампер и фару об забор. Могу ли я обратиться за страховкой?

• г. Новотроицк

Здраствуйтк. Я разбила бампер и фару об забор. Могу ли я обратиться за строховкой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ только если по КАСКО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Можете получить страховое возмещение, при условии, если у вас имеется КАСКО, по ОСАГо ничего не сможете получить.

Здравствуйте! Если у Вас КАСКО и данный случай подпадает под условия страхования, то безусловно можете обратиться в страховую.