Если у нас нет выходных и на работе мы находимся больше 7 часов а нам их не ставят как поступить в такой ситуации.

• г. Екатеринбург

Если у нас нет выходных и на работе мы находимся больше 7 часов а нам их неставят как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нудно подавать на работодателя жалобу в трудовую инспекцию, он нарушает грубо нормы трудового законодательства. Если будете молчать, так и придётся работать либо ищите новую работу.