Незаконные действия сотрудников ДПС - возможность обжалования приговора

• г. Пермь

Доброго времени суток! В 2008 году меня с товарищем остановили сотрудники ДПС на трассе Тверь-Москва в 22.00 часов, без всяких предъявлений каких либо документов заставили выйти из машины якобы для досмотра автомобиля, один из сотрудников отвёл нас к багажнику нашего авто а второй сотрудник полез в машину ну и как следствие у нас нашли коробок с травой, и вдруг от куда не возьмись подъезжает гражданская машина это был сотрудник милиции того же отдела от куда и эти два гаишника. Нас отвезли в отдел, но самое что меня поразило то что с нас не взяли ни отпечатки, не поставили на учёт и даже не фотографировали просто состряпали дело и отдали в суд, суд тоже был ещё тот спектакль завели в кабинет к судье где сидел гос. обвинитель и государственный адвокат от которого было толку как от козла молока и итог мне мне дали 6 месяцев условно с испытательным сроком 6 месяцев, и отмечаться меня вызвали только через 4 месяца. У меня вопрос на сколько это было все законно и можно ли это все обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ничего не обжалуете, похоже что за вами следили изначально, когда вы приобрели или нарвали травку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Дак в том то и дело что мы ни чего ни рвали и ни покупали.

Доброго времени суток

Почему у вас сейчас возник этот вопрос через столько лет? Какая у вас реально проблема? Вы хотите обжаловать то решение?