Как получить график платежей по минимальному платежу при оформлении кредитной карты и есть ли законное основание для отказа банка?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Я оформила кредитную карту. Прошу у банка график платежей, по минимальному платежу, а банк мне его не распечатывает, ссылаясь на то что у них нет жоского платежа, но при этом минимальный обязательный платёж есть. Как сделать, чтоб банк все таки распечатал мне график платежей? И законно ли они мне отказывают в графике?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Полагаю что Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о предоставлении графика платежей главный офис данного банка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.