Проблемы с больничным - что делать в случаях, когда подозревают инфекцию, но результаты анализов отрицательные?

• г. Краснодар

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня такая ситуация - по подозрению в инфекции отстранили от работы и направили в поликлинику для сдачи анализов. Ничего не нашли, больничный не дают, на работе оплачивать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.